Отель Гена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель Гена » О компании » Наш отель.


Наш отель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, наш форум только начал развиваться, поэтому на нём ещё не много сообщений, мы будем рады ответить на Ваши вопросы в кратчайшие сроки. Информацию об отеле Вы можете подчерпнуть на нашем официальном сайте: wwwhotelgena.ru

0

2

Добрый день! Приятно быть первым посетителем. Отдыхал в отеле на новогодние праздники 2009 г. Очень понравилось, приятное обслуживание, почти домашняя обстановка, комфортные номера и кухня. В общем летом планируем опять к вам в гости.  Серж (Воронеж)

0

3

Приезжали с подругой в Питер, останавливались вашем отеле. Все супер!!! Находитесь в районе Старого города со множеством достопремечательностей.Номера замечательные, уютные, со всеми удобствами. Персонал отличный, много специальных предложений, персонал всегда готов помочь!!! всегда теперь будем останавливаться только там!!

0

4

Здравствуйте, около года назад был в Вашем отеле, скоро собираюсь в Питер, обязательно поеду именно к Вам, здорово что у Вас появился сайт, на фото заметны изменения интерьера в лучшую сторону! Отличный отель, всем рекомендую!

0

5

Отель очень понравился! Доброжелательный персонал, уютная обстановка, удобное расположение и демократичные цены, в общем, теперь всегда будем с мужем останавливаться только там)

0


Вы здесь » Отель Гена » О компании » Наш отель.